Diritto tributario giurisprudenziale
155.00 EUR
147.25 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Diritto tributario giurisprudenziale
IBS IT
147.25 EUR
19-05-2026 06:50:55
Sponsorizzato
Diritto tributario giurisprudenziale
Libraccio
155.00 EUR
19-05-2026 02:14:19
Prodotti correlati
Manuale di diritto penale. Vol. 2: Reati fallimentari. Reati ed illeciti amministrativi in materia tributaria, di lavoro, ambientale ed urbanistica.
65.55 EUR
L'arbitrato e gli strumenti di risoluzione delle controversie nel diritto tributario
22.80 EUR
Diritto tributario, CEDU e diritti fondamentali dell'U.E. Incidenza e applicazioni pratiche
27.55 EUR
Diritto delle imposte. Dai presupposti economici d'imposta alle basi imponibili nella "parte speciale" del diritto tributario
34.20 EUR
Principi di diritto tributario
49.00 EUR