Divano Retro Verde Glamour
503.99 EUR
479.99 EUR
5% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Poltrona in tessuto verde stile retro glam art decor con braccioli
BricoBravo IT
479.99 EUR
29-10-2025 14:01:06
Sponsorizzato
Poltrona Glam Art Deco con Braccioli Tessuto Verde Skjanes
manomano.it
503.99 EUR
16-03-2026 15:51:28
Prodotti correlati
Poltrona Evje in Tessuto Boucle Crema con Struttura in Legno
178.49 EUR
Poltrona Beliani Vinterbro Verde Chiaro in Tessuto Ciniglia
304.49 EUR
Poltrona Castano Dorato Schienale Spesso
279.99 EUR
Sedia Push-Back in Velluto Taupé
249.99 EUR