Home
Doccia Inbagno Nemes: Kit Completo 30cm cromato
Doccia Inbagno Nemes: Kit Completo 30cm cromato
198.77 EUR
159.00 EUR
20% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Inbagno - Set doccia incasso cromato con soffione 30 e kit doccia completo Nemes
manomano.it
159.00 EUR
31-01-2025 03:51:15
Sponsorizzato
Set doccia incasso cromato con soffione 30 e kit doccia completo Nemes
BricoBravo IT
198.77 EUR
31-01-2025 03:51:15
Prodotti correlati
Miscelatore Doccia Incasso Temporizzato a Pulsante in Ottone Cromato con Durata Regolabile 15/25 Secondi
147.00 EUR
Doccia Ted 80x80x80 cm – Porta Battente, Serigrafata, Altezza 200 cm
506.77 EUR
Doccia Ted 80x70 CM Porta Soffietto 200 cm
350.20 EUR
Porta Doccia Ted 70×80×70 cm Serigrafata H200 cm
440.32 EUR
Box doccia angolare 80x120 cm Icon con vetro trasparente e profilo cromato
281.60 EUR
Pedana doccia in gomma e plastica, 40x80 cm, colore bianco
16.69 EUR