Dolomite Nibelia High GTX - uomo
199.95 EUR
181.99 EUR
9% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Dolomite Scarponi Da Trekking Nibelia High Gore-tex® Olive Green EU 42
Tradeinn.com
181.99 EUR
22-05-2026 11:17:02
Sponsorizzato
Dolomite Uomo Scarpe Nibelia High GTX
Bergzeit IT
199.95 EUR
22-05-2026 17:57:35
Prodotti correlati
Dolomite Nibelia Goretex Denim Blue Scarponi 40,2/3 EU
157.70 EUR
Dolomite Scarponi Da Trekking Nibelia High Goretex Denim Blue EU 39 1/2
157.70 EUR
Scarponi da trekking Dolomite Nibelia High Gore‑Tex Denim Blu EU 40
157.70 EUR
Dolomite Scarponi Nibelia High GTX Trekking
157.70 EUR