Driver LED HVGC-150-500A 150W 0.5A
30% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Mean Well HVGC-150-500A Driver per LED Corrente costante 150 W 0.5 A 30 - 300 V/DC dimmerabile, Circuito PFC, Protezione sovraccarico, adatto per mobili 1 pz.