Eaton FRCDM-63/4/003-G/A Interruttore Differenziale 30mA
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Eaton, Interruttore, MOE FRCDM-63/4/003-G/A Interruttore differenziale digitale, 63A, 4p, 30mA, tipo G/A
Galaxus IT
Prodotti correlati
Eaton 167882: Interruttore Residuo 0.03A, 4 Poli, 63A – 240/415 V
MOE 63A 4P RCD 300 mA (S/B) – Eaton
Interruttore Differenziale 4 Poli 63A 0,3A – Eaton