Elettromagnete Intertec 0.6 N 11 N 12 V/DC 7 W - ITS-LZ-1949-Z-12VDC
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Intertec - ITS-LZ-1949-Z-12VDC Elettromagnete di sollevamento a trazione 0.6 n 11 n 12 v/dc 7 w
manomano.it
Prodotti correlati
Elettromagnete 0.2 N/mm 6.6 N/mm 12VDC 2W - Intertec
Elettromagnete Intertec 0.2 N/mm 6.6 N/mm 24V DC
ITS LS 5852 Z 24 V DC Elettromagnete di Sollevamento a Trazione 5 N/mm 85 N/mm 16 W Intertec