Elettromagnete Intertec 0.6 N 11 N 24 V/DC 7 W - ITS-LZ-1949-Z-24VDC
Sponsorizzato
ITS-LZ-1949-Z-24VDC Elettromagnete di sollevamento a trazione 0.6 n 11 n 24 v/dc 7 w - Intertec
manomano.it
Prodotti correlati
Solenoide di sollevamento 0.6 N 11 N 6 V/DC 7 W
Elettromagnete di sollevamento 24 VDC Intertec ITS‑LZ‑1949‑D 0,6 N a 11 N