Elettromagnete magnetico 720 N 12 V/DC 15 W - ITS-PE7045-12VDC
4% Off
Sponsorizzato
Intertec Elettromagnete magnetico (stato in assenza di corrente) 720 N 12 V/DC 15 W ITS-PE7045-12VDC
Conrad IT
Prodotti correlati
Intertec Elettromagnete 200 N 24 V/DC 6 W non magnetico
Intertec Elettromagnete 10 N 24 V/DC 1 W non magnetico
Elettromagnete Magnetico 720 N 24 V/DC 15 W - Intertec ITS-PE7045-24VDC
Elettromagnete magnetico 500 n 24 v/dc 39 w - Intertec
Elettromagnete magnetico 500 N 12 V/DC 39 W - Intertec