Home
FASTECH T0401099990325 Velcro 10 mm Bianco
FASTECH T0401099990325 Velcro 10 mm Bianco
77.92 EUR
63.90 EUR
18% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Fastech, Nastro in velcro, Nastro velcro per l'incollaggio su Adesivo- (10 mm)
Galaxus IT
63.90 EUR
10-01-2026 19:15:33
Sponsorizzato
FASTECH - T0401099990325, Bianco, Velcro
eprice.it
77.92 EUR
22-07-2025 16:41:29
Prodotti correlati
Nastro a strappo cucibile 10 m x 20 mm Marrone
79.90 EUR
Nastro a strappo Fastech® B16-STD000010 10 m x 16 mm
19.99 EUR
Fastech B10‑SKL000025 Nastro Velcro 25 m
57.99 EUR
Fascette a strappo per cavi FASTECH® E1-2-010-B10 200 mm x 13 mm 10 pz
12.86 EUR