Home
Garant Maschio a Macchina HSS‑E‑PM Forma B
Garant Maschio a Macchina HSS‑E‑PM Forma B
144.33 EUR
141.43
2% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
GARANT - Maschio a macchina GARANT Master Tap HSS-E-PM forma B 6HX filettatura sinistra AlTiX
metalworker.com
141.43
02-08-2025 13:36:46
Sponsorizzato
Maschio a macchina Master Tap hss-e-pm forma b - Garant
manomano.it
144.33 EUR
02-08-2025 13:36:46
Prodotti correlati
Maschio a macchina Garant HSS-E-PM TiN
86.55
Garant Rullatori Maschi 6HX TiN
62.48 EUR
Rullo Garant HSS-E-PM 6GX TiN maschi senza scanalature
78.82 EUR
Garant Max Rullo 6GX TiN
54.41 EUR
Garant Maschi Rullati a Macchina senza Scanalature HSS‑E‑PM
62.48 EUR
Garant Master Form Steel TiAlN Rullatore
132.78 EUR