Arredi per esterno
Gazebo in Acciaio con Copertura Verde 3x3
Gazebo in Acciaio con Copertura Verde 3x3
107.00 EUR
59.90 EUR
44% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Gazebo in Acciaio da Giardino 300x300x250h cm ferliving - Verde
manomano.it
59.90 EUR
16-03-2026 15:31:14
Sponsorizzato
Arredo Giardino Gazebo in ferro con top in poliestere cm 300x300x250h colore verde
Buytutto.com
107.00 EUR
13-05-2026 07:44:58
Prodotti correlati
Gazebo PopUp 3x3 m verde Garden Friend
79.90 EUR
Gazebo Facile 3x4m verde G1617005
37.50 EUR
Gazebo Papillon 3x3 m in Acciaio Verniciato
133.00 EUR
Gazebo modello Car Park con telo in polietilene per parcheggio auto di dimensioni 300x600 cm
224.99 EUR
Gazebo per festival, giardino e campeggio di Event Shelter Pro M di Coleman
215.90 EUR
Shed in a Box CAPANNO in Acciaio con Telo Triplo Strato di Copertura in Polietilene Extra Resistente Impermeabile
143.36 EUR