Home
Geberit Closer: Lavabo rettangolo bianco 60 cm
Geberit Closer: Lavabo rettangolo bianco 60 cm
180.00 EUR
178.20 EUR
1% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Lavabo rettangolare sospeso bianco lucido - Geberit Closer
manomano.it
178.20 EUR
16-03-2026 15:49:42
Sponsorizzato
"Geberit Closer lavabo con bacino rettangolare 60 cm"
Quarantaceramiche.it
180.00 EUR
18-12-2025 16:49:59
Prodotti correlati
Lavabo rettangolare 75 cm bianco lucido - Geberit Smyle - Senza colonna
169.10 EUR
Colossum18 Lavabo da Appoggio in Bianco Lucido
349.90 EUR
Lavabo rettangolare 50 cm in ceramica bianca lucida – Meissen201 (appoggio/sospeso)
219.90 EUR
Lavabo Bagno Rettangolare in Marmoresina Bianco Lucido – 120x48x12 cm, montaggio a parete
449.90 EUR
Lavabo Colossum06 Doporro: Appoggio Rettangolare
379.90 EUR