HALDER-3380.040-Secural Mazza Antirimbalzo 30×40 mm
10% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Supercraft 3380.040 Mazzuola manico ergonomico, medio-duro 680 g 300 mm 1 pz. - Halder
manomano.it
Sponsorizzato
Halder SECURAL 3380040, martello antirimbalzo, 30x40 mm
Knivesandtools.it
Prodotti correlati
Supercraft 3366.040 Mazzuola Ergomatica Antirimbalzo 715 g, 355 mm
Battitore in Nylon BRW Antirimbalzo
HALDER NORM+TECHNIK - Tassello in plastica per mazza SIMPLEX rosso
Manico di ricambio in legno per martello Simplex Ø 60 mm, lunghezza 335 mm, Halder