HIKOKI Avvitatore Brushless 36V WR36DBWRZ
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Hikoki - MultiVolt 1050Nm 36V 2,5/5Ah Brushless 1/2 IP56 HitCase - WR36DBWRZ
manomano.it
Prodotti correlati
Hikoki Avvitatore a Impulsi Multi Volt 36V WR36DAW2 (Solo corpo macchina)
Hikoki - Avvitatore ad Impulsi WH36DCW2Z (Solo corpo + Valigetta hscii)
Avvitatore Hitachi Basic WM 14DBL 14,4 in custodia