Mouse HP 200 rosso, ergonomico per uso ambidestro, dotato di sensore ottico a 1000 DPI e rotella di scorrimento; alimentato da due batterie AAA, si collega in modalità wireless RF 2,4 GHz tramite dongle USB.
| Marchio | HP |
| EAN | 0191628416394 |
| Modello | 200 |
| MPN | 200 |
| ASIN | B00HCYTOV8 |
| Alimentazione | Batterie |
| Altezza | 34 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Casa | Segmento HP |
| Cina | Paese di origine |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore | Nero, Rosso |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Larghezza | 95 mm |
| Larghezza imballo | 197 mm |
| Numero di batterie | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 140 g |
| Profonditá | 58,5 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Rf wireless | Interfaccia dispositivo |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Segmento HP | Casa |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Ufficio | Utilizzo |
| USB Tipo A | interfaccia ricevitore senza fili |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |