| Marchio | HP Toner |
| EAN | 0190781107118 |
| ASIN | B075QCWQJV |
| Modello | CF543A |
| MPN | CF543A |
| Codice OEM | CF543A |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Giappone | Paese di origine |
| Originale | Si |
| Produzione pagine | 1300 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Cartuccia laser |