| Marchio | HP |
| EAN | 0193015299962 |
| Modello | 4BD28EA |
| MPN | 4BD28EA |
| ASIN | B07FFHLGJF |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore Ca intelligente HP | Si |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Altezza | 23,7 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità totale di archiviazione | 512000 MB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| configurazione PCI Express | 1x2,1x2+2x1,1x4,2x1,4x1 |
| Dimensione della confezione del processore | 25 x 24 mm |
| Dimensioni schermo | 14.0" |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| ECC supportato dal processore | Non |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 1.10 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,60 GHz |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 200 MHz |
| HDMI | 1 |
| HP ePrint | Si |
| HP JumpStart | Si |
| HP Support Assistant | Si |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0x3185 |
| Idle states | Si |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 340 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Litografia processore | 14 nm |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 8 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | N4000 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 600 |
| Nome in codice del processore | Gemini Lake |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 6 |
| Opzioni incorporate disponibili | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 1,85 kg |
| Presa per processore | BGA 1090 |
| Processore ARK ID | 128988 |
| Produttore processore | Intel |
| RAM | 4096 MB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1366x768 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Segmento HP | Business |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Home |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | HDD |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera ad isola | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di antenna | 1x1 |
| Tipo di pannello | SVA |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di prodotto | Computer portatile |
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Tipologia HD | HD |
| Tjunction | 105 °C |
| Touch screen | No |
| UART | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione degli slot PCI Express | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |