Monitor curvo da 27 pollici con pannello VA LED Full HD, contrasto dinamico 10 milioni:1 000 0000 e luminosità regolabile a 300 cd/m². Tecnologia AMD FreeSync elimina lo stuttering, angolo di visualizzazione 86°/76°, supporto VESA e inclinazione fino a 25°. Efficienza Energy Star A con consumo 33,5 W (stand‑by 0,5 W). Plug & play HDMI e comandi sullo schermo.
| Marchio | HP Display |
| EAN | 0190780780466 |
| ASIN | B071LM1HYK |
| Modello | Z4N74AA#ABB |
| MPN | Z4N74AA#ABB |
| Altezza | 363.7 mm |
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Area attiva del display | 599,19 x 336,3 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Argento, Bianco |
| Colore prodotto | Supporto cornice: Pike Silver; Coperchio posteriore: White |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 33.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 44 kWh |
| Consumo energetico max | 41,5 W |
| Dimensione monitor | 27 " |
| Dimensioni dello schermo | 68,58 cm (27") |
| Display brightness | 300 cd/m |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 16:9 |
| Formato video | Full HD |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 613.3 mm |
| Luminosità | 300 cd/m2 |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Pannello | VA |
| Peso | 4250 g |
| Pixel Pitch | 0,310 mm |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Profonditá | 69.9 mm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Risoluzione | Full HD (1920 x 1080 a 60 Hz) |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Tecnologia | FreeSync |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di schermo | VA con retroilluminazione a LED |