| Marchio | HP |
| EAN | 0195697628177 |
| ASIN | B08T9DNVJF |
| Alimentatori | Cabinet |
| Alimentazione | 750 W |
| Altezza | 43 mm |
| Altezza imballo | 435 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Angolo di rotazione | -180 - 180 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Blocco cavo | Sì |
| Cache processore | 128 MB |
| Capacità massima di memoria | 4 TB |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, RoHS, TCO |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | D |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Black |
| Colore piedi | Nero |
| Colori inchiostro | Magenta |
| Compatibilità | imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S |
| Compatibilità marca | Canon |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Consumi | 12.9 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Copertura NTSC tipica | 91 % |
| Copertura sRGB tipica | 107 % |
| CPU | Dissipatori |
| Densità di pixel | 93 ppi |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 2.5 " |
| Dimensione visibile orizzontale | 527.04 mm |
| Dimensione visibile verticale | 296.46 mm |
| Dimensioni schermo | 23.8 " |
| Display | Raffreddamento |
| Dot pitch | 0.2745 x 0.2745 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Dvd | APPLE |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia processore | AMD EPYC |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2,6 GHz |
| Genere di connettore | Male connector/Female connector |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Inclinazione | -5 - 25 ° |
| Indicatori LED | Operazione, Stand-by |
| Intel TSX-NI | No |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 440 mm |
| Larghezza imballo | 625 mm |
| Lunghezza cavo | 1.8 m |
| Mac | CONSUMABILI |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| Modello scheda grafica integrata | Not available |
| MTBF | 70000 h |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di hard drive supportati | 8 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Peso | 8460 g |
| Pivot angle | -90 - 90 ° |
| Processore | 7302 |
| Produttore processore | AMD |
| Profondità | 773 mm |
| Profonditá | 303 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| RAM | 32 GB |
| RAM massima supportata | 4096 GB |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 85 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Regolazione altezza | 130 mm |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Server | PERIFERICHE |
| Sistema operativo compatibile | Microsoft Windows Server, Red Hat Enterprise Linux, SUSE Linux Enterprise Server, VMware ESXi |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Software forniti | SmartControl |
| Superficie display | Opaco |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tecnologia intel turbo boost | 2.0 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo | Original |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| USB 3.0 | 5 |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità Max Turbo | 3.3 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 700 ml |
| Volume dell'inchiostro nero | 330 ml |