| Marchio | HP |
| EAN | 0887111963765 |
| MPN | B3P21A |
| SKU | 727 (B3P21A) |
| ASIN | B00COZ25IO |
| Modello | HEWB3P21A |
| Altezza | 40 mm |
| Bordi cuciti | No |
| Cartuccia | Contenuto scatola |
| Codice OEM | B3P21A |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilit | HP DesignJet T920, T1500, T930, T1530, T2530, T2500 eMFP |
| Compatibilit marca | HP |
| Multipack | No |
| Originale | Si |
| Peso | 210 g |
| Profondit | 129 mm |
| Quantit per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Umidit | 20 - 80% |