| Marchio | HP |
| EAN | 0883585763542 |
| ASIN | B00E5DOTQY |
| MPN | CC643EE#ABE |
| SKU | CC643EE#ABE |
| Alimentatori | Case |
| Altezza seduta regolabile | Si |
| Audio | Audio by ICEpower®Built-in speakerBuilt-in microphoneharman/kardon (Mainstream) |
| Bluetooth | Domotica |
| Capacità hard disk | 900 GB |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Certificazione | CE |
| Chipset | N/A |
| Colorazione superficie | Image |
| Colore del sedile | Black,Yellow |
| Colore della montatura | Black |
| Colore grafico della bolla BCP | Tricolore |
| Colore principale del prodotto | Black,Blue,Red,White |
| Compatibilità marca | Universal |
| Componente per | Server/workstation |
| Consumabili | Halloween |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Distribuzione testina di stampa | 8,38 mm (0.33") |
| Ergonomia | Giochi |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant |
| Gaming | Accessori |
| Giochi | Informatica |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Interfaccia | SAS |
| Macchia d'inchiostro | 1.3 pl, 4.7 pl |
| Manutenzione | Pannelli Solari |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di ruote | 5 ruota(e) |
| Operating System | Windows 11 Home - ASUS recommends Windows 11 Pro for business |
| Powerline | Router |
| Quantità | 1 |
| Resolution | FHD (1920 x 1080) 16:9 aspect ratio |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tasche interne | Document pocket |
| Tipo | HDD |
| Tipo di chiusura | Zipper closure |
| Tipo di genere | Unisex |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di schienale | Hard armrest |
| Tipo di seduta | Padded seat |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Varie | Software |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Voice control | with Cortana support |
| Wireless | Wi-Fi 6(802.11ax)+Bluetooth 5.0 (Dual band) 2*2 |