| Marchio | Hewlett Packard |
| EAN | 0886112397708 |
| ASIN | B08666KT8P |
| Modello | CF283X |
| MPN | CF283X |
| SKU | CF283X |
| Altezza | 125 mm |
| Codice OEM | CF283X |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Giappone | Paese di origine |
| HP segment | Business |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 C |
| Larghezza | 375 mm |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 234 |
| Numero di livelli per pallet | 9 |
| Originale | Si |
| Package Weight | 790 g |
| Paese di origine | Giappone |
| Peso | 580 g |
| Produzione di pagine (B/N) | 2200 pagine |
| Profonditá | 113 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Cartuccia laser |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Type | Original |
| Umidità | 10 - 90 % |