| Marchio | HP |
| EAN | 0194850414275 |
| MPN | 7ZU81A |
| SKU | 7ZU81A |
| ASIN | B08JZBJJQ7 |
| A colori | Sì |
| Built-in display | Yes |
| Capacità di produzione totale | 250 fogli |
| Capacità hard disk | 2000 GB |
| Capacità totale in ingresso | 650 fogli |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Componente per | Server/workstation |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Display | LCD |
| Display Diagonal | 6.86 cm (2.7") |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5c, PCL 6, PDF 1.7, PostScript 3, XPS |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 2 |
| Package Weight | 31.3 kg |
| RAM | 1024 MB |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sound pressure level (printing) | 51 dB |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | HDD |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di stampa (Nero) | 33 ppm |
| Weight | 27.5 kg |
| Wi-Fi | No |