Schermo IPS Full HD da 23,8” con luminosità di 250 cd/m² e contrasto 1000:1, webcam a comparsa e altoparlanti stereo integrati. Hub USB 3.0, rotazione a 90°, inclinazione e altezza regolabili fino a 150 mm per comfort ottimale. Energy Star A+ e certificato EPEAT Gold garantiscono efficienza energetica.
| Marchio | HP |
| EAN | 0190781270706 |
| Modello | 1FH48AT#ABB |
| MPN | 1FH48AT#ABB |
| SKU | 1FH48AT#ABB |
| ASIN | B077NLZ529 |
| Altezza | 347.2 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Nero, Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Consumi | 0,3 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 26 kWh |
| Consumo energetico max | 45 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 52,7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 29,6 cm |
| Dimensioni schermo | 23.8 " |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 C |
| Larghezza | 538.8 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL), CHI (TR), Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, JPN, Portoghese |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 3900 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profonditá | 46.3 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Versione dell'Hub USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |