Home
HP Envy x360 15-fe0005nl con Intel i5
HP Envy x360 15-fe0005nl con Intel i5
899.98 EUR
849.00 EUR
6% Off
Condividi:
Offerte
Sponsorizzato
Laptop HP Envy x360 15-fe0005nl | i5 10 core | Metal / i5 / RAM 16 GB / SSD Disk / 15,6″ FHD
Punto Rigenera
849.00 EUR
28-07-2024 14:03:01
Sponsorizzato
HP Envy x360 15-fe0005nl Notebook Convertibile Touch con 3 anni di Garanzia inclusi - Intel EVO
HP Store
899.98 EUR
12-06-2024 17:07:24
Prodotti correlati
Laptop HP Envy x360 15-fe0013na RAM 16 GB
899.00 EUR
Laptop HP Envy x360 15-fh0003nl con RAM 8 GB
659.00 EUR
Laptop HP Envy x360 15-fh0007nf RAM 16 GB
799.00 EUR
Laptop HP Envy x360 15-fh0001na AMD Ryzen 5
659.00 EUR
Laptop HP Envy x360 15-fe0017nf - 15,6″ FHD
859.00 EUR
HP Envy x360 15-fe0007ns con 16 GB RAM
2314.00 EUR