| Marchio | HP |
| EAN | 0888793807569 |
| ASIN | B0156KTIEC |
| Modello | CF412X |
| MPN | CF412X |
| SKU | CF412X |
| Altezza | 123 mm |
| Codice OEM | CF412X |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | HP |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 C |
| Larghezza | 363 mm |
| Originale | Si |
| Peso | 650 g |
| Produzione pagine | 5000 pagine |
| Profonditá | 109 mm |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tipo | Toner laser |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Umidità | 10 - 80 % |