| Marchio | Hewlett Packard |
| EAN | 0192545654487 |
| ASIN | B08H9YWBWW |
| MPN | S0226282 |
| SKU | S0226282 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 45 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA-TKIP |
| Ammissibilità della piattaforma Intel® vPro™ | No |
| Bluetooth | Domotica |
| Bocchetta testina di stampa | 800 nozzles black, 256 nozzles per colour |
| Cache processore | 12 MB |
| Capacità di commutazione | 176 Gbit/s |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | CE, FCC, IC |
| Ciclo di lavoro | 200 - 2500 pagine per mese |
| Colori di stampa | Pigment black,Pigment cyan,Pigment yellow,Pigment magenta |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Connector 2 form factor | Angled |
| Consumi | 0.2 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 26 W |
| Consumo energetico | 6.3 W |
| Consumo energetico max | 60 W |
| Controller | CPU |
| Corrente ingresso | 5.22 A |
| Dimensioni buste | 10,C4,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A3,A3+,A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-C | C4,C6 |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.14 kWh/settimana |
| Ergonomia | Giochi |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2.8 GHz |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| HP segment | Business |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Indicatori LED | Activity,Link,Speed |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Interfaccia | Ethernet |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Macchia d'inchiostro | 3.8 |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Non-ISO print media sizes | Legal (media size),Letter (media size) |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di cartucce di stampa | 4 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Panel Type | IPS |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 255 g/m² |
| Peso della batteria | 190 g |
| Powerline | Router |
| Processore | i7-1165G7 |
| Prodotti compatibili | Wacom STU-540 Signature Pad |
| Produttore processore | Intel |
| Quantità di porte RJ-45 | 48 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Risoluzione massima | 4800x2400 |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 R2,Windows Server 2016,Windows Server 2003 R2 |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Tasso di inoltro | 130.944 Mpps |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia di stampa mobile | Epson Connect,Epson iPrint,Epson Email Print,Epson Remote Print,Apple AirPrint |
| Throughput | 88000 Mpps |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Envelopes |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di controllo | Buttons |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia display | LCD |
| Varie | Software |
| Velocità di stampa (Nero) | 32 ppm |
| Velocità Max Turbo | 4.7 GHz |
| Velocità stampa (B/N) | 16 ppm |
| Velocità stampa fronte/retro | 9 ppm |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Voltaggio input DC | 11.5 V |