| Marchio | HP |
| EAN | 0193424172665 |
| ASIN | B07QLCS8VM |
| MPN | W1120A |
| SKU | W1120A |
| Altezza | 65 mm |
| Altezza imballo | 176 mm |
| Cina | Paese di origine |
| Codice OEM | W1120A |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Disponibilità | Disponibile |
| HP segment | Business |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 279 mm |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Multipack | No |
| Numero di cartoni per pallet | 112 |
| Numero di livelli per pallet | 14 |
| Package Weight | 1.56 kg |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 850 g |
| Produzione pagine | 16000 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Originale |
| Type | Original |