Stampante all‑in‑one HP M632h con stampa laser mono a 61 ppm, risoluzione 1200×1200 dpi e scanner colorato da 216×356 mm; display touch da 8″, Ethernet 10/100/1000 Mbps, 550 fogli di input, 500 di output, certificata Energy Star e Blue Angel.
| Marchio | HP |
| EAN | 0889894195500 |
| ASIN | B071RZG5YK |
| Modello | J8J70A#B19 |
| MPN | J8J70A#B19 |
| Altezza | 640.1 mm |
| Altezza imballo | 785 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 356 mm |
| Capacità di input standard | 550 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 300000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumi | 0,1 W |
| Consumo di energia | 740 W |
| Consumo energetico | 29 W |
| Consumo energetico (sospensione) | 3,3 W |
| Dimensioni schermo | 20,3 cm (8") |
| Display incorporato | Si |
| Doppio | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Formati immagini supportati | JPG,TIF |
| Formati testo supportati | PDF,XPS |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Copia, Stampa, Scansione |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Invio digitale | No |
| Larghezza | 511.8 mm |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 3,PCL 5,PCL 6,PDF 1.7 |
| Livello di rumorosità in stampa | 54 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 9999 copie |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Numero di input carta | 3 |
| Peso | 38 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 558,8 mm |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| RAM | 1500 MB |
| RAM massima supportata | 2024 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, FTP, Fax, File, OCR, USB |
| Segmento HP | Aziendale |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 100-127 |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | CGD |
| Touch screen | Si |
| Velocità di copia qualità normale (B/N) | 65 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 120 ppm |
| Velocità di scansione (Color) | 75 ppm |