| Marchio | HP |
| EAN | 0888793506523 |
| MPN | A7F64A |
| SKU | A7F64A |
| Modello | A7F64A#A80 |
| ASIN | B00IUBTYO4 |
| Altezza | 300,5 mm |
| Altezza imballo | 492 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 356 mm |
| Bluetooth | Non |
| Ciclo de lavoro | 250 - 1500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | C5,C6,DL |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | A4 |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | PDF,RTF,TXT |
| Frequenza del processore | 600 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interfaccia standard | RJ-11,USB 2.0 |
| Invio digitale | Si |
| Larghezza | 499,3 mm |
| Larghezza imballo | 569 mm |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Memoria fax | 100 pagine |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 215,9 mm |
| Peso | 11,9 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| RAM installata | 128 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 1200 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail,Fax |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | HP ePrint |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | CGD |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |