| Marchio | HP |
| EAN | 0887111276933 |
| ASIN | B009NEIER0 |
| MPN | QY776AA#ABZ |
| SKU | QY776AA#ABZ |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 2134 m |
| Capacità hard disk | 6000 GB |
| Capacità SSD | 1000 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Colore | Black,Green |
| Colori di stampa | Black |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Criptaggio hardware | No |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Frame Jumbo | 9728 |
| Hot-swap | Si |
| Intel® Extreme Memory Profile | Sì |
| Interfaccia | PCI Express 3.0 |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Latenza CAS | 16 |
| Layout di memoria | 1 x 16 GB |
| Linee dati dell'interfaccia PCI Express | x4 |
| Maximum data transfer rate | 10000 Mbit/s |
| Peso | 50 g |
| Placcato piombo | Oro |
| Prodotti compatibili | ENVY 5640 e-AiO, ENVY 7640 e-AiO, Officejet 5740 e-AiO |
| Produzione pagine | 200 Pagine |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 2.5 V |
| Quantità | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ad,IEEE 802.1as,IEEE 802.1p,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo | 45.75 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Tensione di esercizio | 5 / 12 V |
| Tipo | HDD |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Tipo memoria | 3D NAND |
| Umidità | 5 - 80 % |
| Utilizzo raccomandato | Server |
| Velocità di lettura | 3500 |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Velocità di scrittura | 3000 |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 6 Gbit/s |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2,0 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |