Toner originale Samsung SU810A, progettato per stampanti laser HP Xpress M2020/M2022 e serie SL-M2070, garantisce fino a 1.000 pagine in nero con qualità costante. Il design compatto e il peso di 860 g lo rendono perfetto per ambienti aziendali che richiedono affidabilità e prestazioni elevate.
| Marchio | HP |
| EAN | 0191628481804 |
| ASIN | B07DYQ84HL |
| Modello | SU810A |
| MPN | SU810A |
| SKU | SU810A |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Colori | Nero |
| Compatibilità | SL-M2xxx |
| Compatibilità marca | HP |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Multipack | No |
| Numero pezzi | 1 |
| Original | Si |
| Originale | Si |
| Peso | 860 g |
| Produzione di pagine (B/N) | 1000 pagine |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Tecnologia | Laser |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Tipo | Original |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia | Toner Singolo |
| Umidità | 10 - 90% |