| Marchio | HP |
| EAN | 0195161913617 |
| ASIN | B08PZ3ZKQM |
| A-GPS | Si |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 15 W |
| Alimentazione | 750 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 300 m |
| Bordi display arrotondati | No |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Certificazione | CE |
| Colori di stampa | Rosso |
| Compatibilità | PIXMA G650PIXMA G550 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Controller RAID supportati | 940-8i 4GB |
| Densità di pixel | 215 ppi |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5 " |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1000 GB |
| Dimensioni schermo | 10.5 " |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Fattore di forma | Compact |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Fattore di potenza | 0.7 |
| Forma d'onda | Sine |
| Gamma di colori | 72 |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| HDMI | 1 |
| Interfaccia hard disk | Serial Attached SCSI (SAS) |
| International protection code | IP20 |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 55 °C |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,50,60 |
| Luminosità schermo | 360 cd/m² |
| Massima lunghezza rotolo | 50 m |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p |
| Nome del colore | Dark Gray |
| Numero di alimentatori di riserva supportati | 2 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2.2 |
| Numero di hard drive supportati | 8 |
| Panel Type | IPS |
| Performance management | XClarity Enterprise |
| Piattaforma | Android |
| Potenza in uscita | 1120 W |
| Protezione password | Acceso, Supervisore, SSD |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione della tensione di uscita | 5 % |
| Risoluzione | 1920 x 1200 Pixels |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixels |
| Sistema audio | Audio Dolby |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 10 min |
| Tensione di uscita max | 230 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 172.5 V |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC |
| Tipo BIOS | UEFI |
| Tipo di fotocamera posteriore | Single camera |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipo di porta USB | USB Type-B |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Topologia UPS | Line-Interactive |
| Umidità | 5 - 95 |
| Versione lingua | ITA |
| Volume dell'inchiostro a colori | 60 ml |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |