Display IPS LED da 24” con risoluzione WUXGA 1920×1200, luminosità di 300 cd/m² e contrasto 1 000:1. Angolo di visione 178°, tempo di risposta 5 ms, porte HDMI, DisplayPort, USB‑C e hub USB 3.0 integrato. Regolabile in altezza e inclinazione, compatibile VESA 100×100 mm, certificazioni EPEAT Gold ed ENERGY STAR per efficienza energetica B. Perfetto per ufficio professionale.
| Marchio | HP |
| EAN | 0190781775928 |
| Modello | 1JS09AT#ABB |
| MPN | 1JS09AT#ABB |
| ASIN | B078ZKXLP3 |
| Altezza | 351 mm |
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Gold |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 53 kWh |
| Consumo energetico max | 92 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 51,8 cm |
| Dimensione visibile verticale | 32,4 cm |
| Dimensioni schermo | 24 " |
| Dot pitch | 0,27 x 0,27 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 75 Hz |
| Larghezza | 532 mm |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m² |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 4400 g |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 46,8 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Range di scansione orizzontale | 27 - 94 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Thin client installato | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Umidità | 5 - 95% |
| Versione dell'Hub USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |