| Marchio | Goobay |
| MPN | 11709-GB |
| SKU | 11709-GB |
| EAN | 4040849117091 |
| ASIN | B000MM3O8Q |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 |
| Adattatore di scheda grafica separato | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
| Alimentazione | 230 |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | No |
| Bus type | DMI4 |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 25 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 60 |
| Capacità hard disk | 1000 |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | EPEAT GoldENERGY STAR 8.0TCO Certified 9.0RoHSMIL-STD-810HISV |
| Chipset scheda madre | Intel W680 |
| Componente per | PC/Server |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Consumo di energia in scrittura | 3 W |
| Criptaggio hardware | Si |
| Dimensioni schermo | 14 |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Durata batteria | 11,7 |
| Emissione acustica | 52.6 dBi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma | Convertibile (a cartella) |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Gamma di colori | 100 |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i7 di 12a generazione |
| Interfacce SSD | PCI Express 4.0 |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Lettura casuale | 82 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Lingua del sistema operativo | Inglese |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 300 |
| Materiale della cassa | Alluminio |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 12 |
| Memoria massima adattatore grafico | 16 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Nome del colore | Mineral Grey |
| Numero di hard drive supportati | 8 |
| Panel Type | IPS |
| Performance management | XCC Enterprise |
| Placcato piombo | Gold |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Processor cache type | Cache intelligente |
| Processore | i7-12700 |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 7.2 mm |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1.8 V |
| Protezione password | BIOS, Acceso, Supervisore |
| RAM massima supportata | 128 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Riproduzione video continua | 15,8 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA RTX A2000 |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema operativo compatibile | Windows Server, Red Hat Enterprise Linux, SUSE Linux Enterprise Server, VMware ESXi |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Tempo medio tra guasti | 3000000 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | Mini Tower |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di raffreddamento | Heatsink |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Trial software | Office Trial |
| Umidità | 10 - 90 |
| Velocità di lettura | 540 MB/s |
| Velocità di scrittura | 380 MB/s |
| Velocità Max Turbo | 4,9 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Velocità processore | 3.4 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 1000,2500 |
| Versione bluetooth | 5.1 |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Volume | 3,9 |