| Marchio | HPE |
| EAN | 4549821023202 |
| MPN | 866448-B21-2 |
| SKU | 866448-B21-2 |
| ASIN | B0842C8RQS |
| Alimentazione USB | Si |
| Altezza | 366 mm |
| Altezza imballo | 456 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | 0 - 180 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),DisplayPort,HDMI |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore piedi | Black |
| Compatibilità | TOSHIBA, NEC, IBM, HP, COMPAQ, ASUS, Acer, GATEWAY, SONY, FUJITSU |
| Consumi | 18 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 17.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.4 W |
| Consumo corrente | 450 mA |
| Consumo energetico max | 2.25 W |
| Copertura NTSC tipica | 110 % |
| Copertura sRGB tipica | 123 % |
| Densità di pixel | 109 ppi |
| Diametro del ventilatore | 160 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 596.736 mm |
| Dimensione visibile verticale | 335.664 mm |
| Dimensioni schermo | 27 " |
| Dot pitch | 0.2331 x 0.2331 mm |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 4:3,16:9 |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant,Shock resistant |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 35 ° |
| Indicatori LED | Power |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 613 mm |
| Larghezza imballo | 700 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Modalità video supportate | 720p,768p,1080p,1440p |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Peso | 8470 g |
| Pivot angle | 0 - 90 ° |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Profondità | 51 mm |
| Profondità imballo | 216 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 114 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Risoluzione | 2560 x 1440 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720),1360 x 768 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440 |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Universal |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-B |
| Tipologia custodia | Briefcase |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità massima di rotazione | 1400 Giri/min |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Voltaggio di uscita | 20 V |