Cartuccia di pulizia Lenovo EBG TopSeller Ultrium L1, ideale per nastri LTO‑2 a LTO‑7. Con nastro lungo 319 m e larghezza 1,27 cm, rimuove polvere e residui senza compromettere la velocità fino a 10 Gb/s. Il corpo in metallo resistente garantisce operatività tra –40 °C e 85 °C, umidità 5‑95 %. Compatibile con ThinkSystem e IBM TS‑series, supporta hot‑swap e auto MDI/MDI‑X per installazione rapida. Certificata UL, CE e RoHS, assicura sicurezza e affidabilità nei data center.
| Marchio | Lenovo |
| MPN | 00NA017 |
| SKU | 00NA017 |
| EAN | 0883436589451 |
| ASIN | B00UWO1MR4 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP |
| Ampiezza nastro | 1,27 cm |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Capacità di commutazione | 1 Gbit/s |
| Cavi inclusi | DC,LAN (RJ-45) |
| Chipset | Intel C624 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Connettore di alimentazione | DC-in jack |
| Consumi (stand-by) | 3.6 W |
| Copia | No |
| Corrente ingresso | 0.8 A |
| Diametro massimo rullo | 150 mm |
| Dimensioni ISO serie-A | A1,A2,A3,A3+ |
| Dimensioni tavola MAC | 1000 Entrate |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Frame Jumbo | 9728 |
| Indicatori LED | Link,Status,Uplink |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 50 - 113 °F |
| larghezza materiale (fogli) | 203.2 x 917 mm |
| Massima lunghezza rotolo | 18 m |
| Massime dimensioni di stampa | A1 (594 x 841 mm) |
| Materiale della cassa | Metal |
| Materiale della scocca | Stainless steel |
| Maximum data transfer rate | 10000 Mbit/s |
| Numero di VLA | 4096 |
| Peso | 105000 g |
| Posizionamento supportato | Outdoor |
| Potenza Power over Ethernet per porta | 30 W |
| Prodotti compatibili | SR630SR650SR850SR860SR950 |
| Profondità | 105 mm |
| Profondità imballo | 913 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012 R2,Windows Server 2012 R2 x64,Windows Server 2016 |
| Spessore | 0.07 - 0.8 mm |
| Standard di rete | IEEE 802.1Q,IEEE 802.1Qbg,IEEE 802.1p,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3x |
| Tasso di inoltro | 0.744 Mpps |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Thermal inkjet |
| Testina di stampa | PF-06 |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tipo di prodotto | Cartuccia di pulizia |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Tipo software | License |
| Velocità di trasferimento dellinterfaccia del disco rigido | 12 Gbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Voltaggio input DC | 48 V |