| Marchio | Asus |
| EAN | 4711081181118 |
| ASIN | B09MZNXTQD |
| Adattatore di corrente output AC | 3.42 A |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Altezza | 1060 mm |
| Altezza (Piegato) | 245 |
| Altezza imballo | 961 mm |
| Angolo di rotazione | -45 - 45 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Cache processore | 12 MB |
| Capacità hard disk | 1024000 MB |
| Capacità SSD | 524288 MB |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Cavi inclusi | AC, USB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | TUV, CB, CE, EAC |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Colori | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Componente per | Server/workstation |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (stand-by) | 3.6 W |
| Consumo energetico max | 52 W |
| Diametro massimo rullo | 150 mm |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Dimensioni ISO serie-A | A1,A2,A3,A3+ |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Dispositivo di puntatura | NumberPad |
| Dot pitch | 0.206 x 0.206 mm |
| Driver di scansione | TWAIN |
| Fattore di forma della scheda PCIe | Low-profile |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Fonte di luce | LED RGB |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Frequenza del processore turbo massima | 4.7 GHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2,8 GHz |
| Gamma di colori | 45 % |
| Inclinazione | -5 - 23 ° |
| Interfaccia | SAS |
| Interfaccia host | PCIe |
| Interfaccia solid state drive | NVMe,PCI Express 3.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 1289 mm |
| Larghezza (Piegato) | 291 |
| Larghezza imballo | 1462 mm |
| larghezza materiale (fogli) | 203.2 x 917 mm |
| Larghezza senza supporto | 539.4 mm |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),DEU,DUT,ENG,ESP,FRE,ITA,JPN,POR |
| Luminosità schermo | 300 cd/m |
| Massima lunghezza rotolo | 18 m |
| Massime dimensioni di stampa | A1 (594 x 841 mm) |
| Nome del colore | Star Black |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Output interface | SAS,SATA |
| Peso | 105000 g |
| Peso senza supporto | 3400 g |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità | 887 mm |
| Profondità imballo | 913 mm |
| Protezione password | BIOS, HDD, Utente |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzione di scansione ottica | 600x600 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x480 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury) |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| spessore dei materiali (min) | 0,0400 |
| Spessore della scheda (max) | 1,4 |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia di stampa | Thermal inkjet |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia touchscreen | Capacitive |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Testina di stampa | PF-06 |
| Tipo | HDD |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipo di scansione | Scanner a foglio |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
| Tipo sensore | CMOS CIS |
| Tipologia alimentazione | DC |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |