| Marchio | Hewlett Packard |
| EAN | 4514953636514 |
| MPN | 734807-B21 |
| SKU | 734807-B21 |
| ASIN | B00GWKLQ6Y |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di rotazione | -180 - 180 ° |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cavi inclusi | AC,Audio (3.5mm),DisplayPort,HDMI |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore piedi | Black |
| Consumi (risparmio energetico) | 17.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Copertura NTSC tipica | 110 % |
| Copertura sRGB tipica | 123 % |
| Densità di pixel | 109 ppi |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 596.736 mm |
| Dimensione visibile verticale | 335.664 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5 " |
| Dimensioni schermo | 60.5 cm |
| Dot pitch | 0.2331 x 0.2331 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Fattore di forma del connettore 1 | Rotante |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX,PS2 |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 114 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| HDMI | 1 |
| Inclinazione | -5 - 35 ° |
| Indicatori LED | Operation,Stand-by |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza senza supporto | 540 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Lunghezza cavo | 0.18 m |
| Lunghezza massima scheda grafica | 360 mm |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Modalità video supportate | 720p,768p,1080p,1440p |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 160 mm |
| Peso senza supporto | 2700 g |
| Pivot angle | 0 - 90 ° |
| Placcatura contatti | Argento |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Posizione alimentazione | Top |
| Profondità senza supporto | 43 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Regolazione altezza | 150 mm |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 2560 x 1440 Pixels |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720),1360 x 768 (WXGA),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury) |
| Sistema operativo compatibile | Mac OS X, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 |
| Software forniti | SmartControl |
| Superficie display | Matt |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo medio tra guasti | 70000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-B |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Top fans diameters supported | 120,140 mm |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |