| Marchio | HyperX |
| EAN | 0740617293388 |
| ASIN | B07WJJHWYD |
| MPN | HX426C16FB3K2/16 |
| SKU | HX426C16FB3K2/16 |
| Adattatori | CAVI |
| Altezza | 34,1 mm |
| Altezza imballo | 171,4 mm |
| Altezza scatola principale | 10,2 cm |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Certificazione | CE |
| Componente per | PC/server |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Firewall | Lan Adapter |
| Intel® Extreme Memory Profile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 7,2 mm |
| Larghezza imballo | 13,9 mm |
| Latenza CAS | 16 |
| Layout di memoria | 2 x 8 GB |
| Lunghezza del cartone principale | 31,1 cm |
| Mac | MONITOR |
| Modem | Nas |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Paese di origine | Cina |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 72,1 g |
| Powerline | Router |
| Profondità | 133,3 mm |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | WORKSTATION GRAFICHE |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità memoria | 2666 MHz |