Il monitor iiyama G‑MASTER Red Eagle GB2760HSU‑B1 da 27 pollici offre Full HD con frequenza di aggiornamento a 144 Hz e tempo di risposta di 1 ms, ideale per giochi ad alta velocità. Il pannello TN garantisce angoli di visualizzazione ampi (170° orizzontale) e supporta AMD FreeSync per fluidità senza tearing. La struttura in nero è dotata di stand regolabile in altezza, pivot a 90°, inclinazione fino a 22°, oltre a due altoparlanti da 2 W integrati e un hub USB 2.0 con porta audio. Il display LE
| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570116409 |
| ASIN | B07J37NY8X |
| Modello | GB2760HSU-B1 |
| MPN | GB2760HSU-B1 |
| SKU | GB2760HSU-B1 |
| Altezza | 370,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 160° |
| Blocco cavo | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cavi inclusi | AC,HDMI,USB |
| Certificazione | CE, TÜV-GS, RoHS support, WEEE, CU |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (Spento) | 0.32 W |
| Consumi (StandBy) | 0.37 W |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Display brightness | 400 cd/m |
| Dot Pitch | 0,311 x 0,311 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 30 - 144 Hz |
| Larghezza | 613,5 mm |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Panel Type | TN |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 167 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Rotazione | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia HD | Full HD |
| Versione dell'Hub USB | 2.0 |