Monitor da 27 pollici con risoluzione WQHD 2560x1440, frequenza 144 Hz e tempo di risposta 1 ms. Pannello TN LED matta, contrasto 1000:1, luminosità 350 cd/m². Supporta AMD FreeSync, dispone di HDMI, DisplayPort, DVI‑D e hub USB‑3.0. Design ergonomico con altezza regolabile, pivot e inclinazione fino a 22°. Include due altoparlanti stereo da 2 W ciascuno e slot Kensington per la sicurezza.
| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570115419 |
| ASIN | B071JH67R8 |
| Modello | GB2760QSU-B1 |
| MPN | GB2760QSU-B1 |
| SKU | GB2760QSU-B1 |
| Altezza | 370.5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, HDMI, USB |
| Certificazione | CE, TÜV-GS, CU |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 59 kWh |
| Dimensione visibile orizzontale | 59,7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 33,6 cm |
| Dimensioni schermo | 27 " |
| Dot pitch | 0,233 x 0,233 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 613.5 mm |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Porta DVI | Si |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profonditá | 54 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 12000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Sync H/V separato | Si |
| Tasso massimo di risciacquo | 144 Hz |
| Tecnologia display | TN |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 5 - 85% |
| Versione dell'Hub USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |