| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570116973 |
| ASIN | B07RH39HXX |
| MPN | LH3246HS-B1 |
| SKU | LH3246HS-B1 |
| Altezza | 424,5 mm |
| Altezza imballo | 603 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC,DVI,HDMI,RS-232 |
| Certificazione | CB, CE, TÜV-Bauart, CU |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | B |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 49,1 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") |
| Disponibilità | Esaurito |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 725 mm |
| Larghezza imballo | 859 mm |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo |
| Luminosità schermo | 400 cd/m |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 9 |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Pennino | Non |
| Peso | 6,9 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Profondità | 56.5 mm |
| Profondità imballo | 182 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| RS-232C | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Utilizzo | Universale |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Versione USB | 2.0 |
| Vesa norm | 200x200 |