Display LED da 50” con risoluzione 3840×2160 e contrasto 4000:1, luminosità di 450 cd/m² e angolo di visione 178°. Dotato di due altoparlanti integrati, HDMI 3, DisplayPort 2, USB 3, Ethernet e RS‑232. OSD multilingue in dieci lingue e compatibile con montaggio VESA 75×75 mm per installazioni a parete o su supporto. Efficienza energetica classe C, consumo di 140 W. Telefono portatile incluso.
| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570116256 |
| ASIN | B07C3GT1XP |
| Modello | LH5050UHS-B1 |
| MPN | LH5050UHS-B1 |
| Altezza | 656 mm |
| Altezza imballo | 800 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Area di visualizzazione effettiva | 1095,84 x 616,41 mm |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,HDMI |
| Certificazione | CB, CE, TÜV-Bauart, CU |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | C |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Connessione RS232 | Si |
| Consumi | 140 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Design | Parete video |
| Dimensioni schermo | 127 cm (50") |
| Disponibilità | Esaurito |
| Dot Pitch | 0,2854 x 0,2854 mm |
| Ethernet | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 3 |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 76 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 1132,5 mm |
| Larghezza imballo | 1310 mm |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo |
| Luminosità schermo | 450 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Peso | 14,3 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | Non |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Profonditá | 70 mm |
| Profondità imballo | 226 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| RS-232 | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LED |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |