Schermo VA Full HD da 21,5″ con retroilluminazione LED a 250 cd/m², touch capacitivo multitouch da 10 punti e due altoparlanti stereo integrati. Connessioni VGA, DVI-D, DisplayPort e USB, angolo di visualizzazione 176°, regolabile in inclinazione e montaggio VESA 100x100 mm.
| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570114320 |
| ASIN | B016UPDPCS |
| Modello | T2235MSC-B1 |
| MPN | T2235MSC-B1 |
| SKU | T2235MSC-B1 |
| Altezza | 320,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Area di visualizzazione effettiva | 267,8 x 476,1 mm |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), DVI, USB |
| Certificazione | CE, TÜV-Bauart, VCCI-B, CU |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi | 21 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0,5 W |
| Dimensioni schermo | 21.5 " |
| Dot pitch | 0,248 x 0,248 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Si |
| Gamma di colori | 90% |
| Gestione energetica | Si |
| Guida rapida | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Larghezza | 522,5 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL), CHI (TR), CZE, Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA, JPN, Polacco, Rumeno |
| Microfono incorporato | No |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Peso | 5 kg |
| Plug & play | Si |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Potenza in uscita | 4 W |
| Profonditá | 49 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 12000000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | VA |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia touch screen | Da tavolo |
| Umidità | 10 - 90% |