Display LED da 10,1” open‑frame con tecnologia VA, contrasto 1300:1 e luminosità 500 cd/m². Touch capacitivo multi‑touch fino a 10 punti, risoluzione 1280×800, 60 Hz, 25 ms. Connessioni HDMI, VGA, DisplayPort e USB; montaggio VESA 100 mm.
| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570116744 |
| ASIN | B07PL274ZS |
| Modello | TF1015MC-B2 |
| MPN | TF1015MC-B2 |
| SKU | TF1015MC-B2 |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Altezza | 183.5 mm |
| Altezza(senza supporto) | 18,4 cm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,HDMI,USB |
| Certificazione | CB, CE, TÜV, CU, cULus REACH |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Codice di protezione internazionale | IP65 |
| Colore | Nero |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 8 kWh |
| Dimensione visibile orizzontale | 21.7 cm |
| Dimensione visibile verticale | 13.6 cm |
| Dimensioni schermo | 10.1" |
| Disponibilità | Esaurito |
| Dot Pitch | 0,1695 x 0,1695 mm |
| Formato | 16:10 |
| Fotocamera integrata | No |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 60 - 60 Hz |
| Larghezza | 260.5 mm |
| Larghezza senza supporto | 26,1 cm |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese |
| Luminosità schermo | 450 cd/m |
| Microfono incorporato | No |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 7 |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Peso | 1,4 kg |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Profondità | 39.5 mm |
| Range di scansione orizzontale | 31,4 - 49,7 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione | 1280x800 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia display | VA |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Tempo di risposta | 25 ms |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di display | LED |