| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570116690 |
| ASIN | B07PGQCKLH |
| MPN | XB2474HS-B2 |
| SKU | XB2474HS-B2 |
| Altezza | 373 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Non |
| Cavi inclusi | AC,HDMI |
| Certificazione | CE, TÜV, CU REACH |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 19 W |
| Dimensioni schermo | 59,9 cm (23.6") |
| Dot Pitch | 0,272 x 0,272 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Girevole | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -3 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 55 - 75 Hz |
| Larghezza | 546 mm |
| Lingue OSD | Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese, Russo |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| Peso | 5,3 kg |
| Posizionamento di mercato | Progettazione grafica |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di supporto | Supporto HAS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscite per cuffie | 1 |