| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570115082 |
| ASIN | B01LAV6PD8 |
| Modello | TF6537UHSC-B1AG |
| MPN | TF6537UHSC-B1AG |
| Altezza | 905,5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Area di visualizzazione effettiva | 805,6 x 1430,4 mm |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,HDMI,IR,USB |
| Certificazione | CE, TÜV-Bauart, CU, IPX1, 60950-1 |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 105 W |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Dot Pitch | 0,372 x 0,372 mm |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 24 - 75 Hz |
| Gestione energetica | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1530,5 mm |
| Lingue OSD | Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Polacco, Russo |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| Numero di punti touch simultanei | 50 |
| Peso | 60 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta RS-232 | 1 |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Potenza in uscita (RMS) | 16 W |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | IPS |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Sistema capacitivo progressivo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di display | LED |