Monitor Iiyama X3272UHS‑1 da 31,5” con schermo LED VA 4K Ultra HD, contrasto 3000:1 e angolo di visualizzazione 178°. Include due altoparlanti stereo, HDMI 2, DisplayPort, FreeSync AMD e supporto VESA. Il design nero o argento è leggero (6,8 kg) e si adatta a ufficio o home office con consumo di 52 W.
| Marchio | iiyama |
| EAN | 4948570115754 |
| ASIN | B0788VDMN8 |
| Modello | X3272UHS-B1 |
| MPN | X3272UHS-B1 |
| Altezza | 433 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Non |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 52 W |
| Consumi (StandBy) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 76 kWh |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Dot Pitch | 0,181 x 0,181 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gestione energetica | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDCP | Si |
| Inclinazione | -4 - 12° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 75 Hz |
| Larghezza | 729,5 mm |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, Inglese, Estone, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese, Russo |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 11 |
| Peso | 6,8 kg |
| Plug & play | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Sync H/V separato | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 3 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |